ФОРУМ ЦЕНТРА АТМА В ИЗРАИЛЕ

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов, www.atma.co.il, Рэйки в Израиле, дистанционные Круги Рэйки
Текущее время: 12 дек 2017, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:05 
Администратор
Администратор

Пользователи нашего замечательного форума могут написать здесь о себе несколько строк, чтобы остальные лучше вас узнали и оценили.
Проводников, участвующих в Кругах Рэйки, просим здесь написать о себе - имя, фамилия (необязательно), какая у вас ступень, в какой традиции, сколько практикуете Рэйки, когда и как вы получили инициацию и кто ваш Учитель. Это нужно для того, чтобы принимающим в Кругах дать свободу выбора.

Если кто-то из проводников не желает писать на форуме, напишите администрации сайта в личные сообщения, Владиславу или marina. Благодарим за понимание.
;)

Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:00 
Администратор
Администратор

Меня зовут Харченко Владислав, с 17.07.2010 Мастер-учитель традиционного Рэйки Усуи Шики Риохо, мой учитель Алексей Мередов (Атма Сваруп).
Рэйки практикую больше 5 лет, провожу инициации на 1,2, и мастерские ступени Рэйки, практикующий целитель Рэйки. Регулярно практикую пранаяму, мантра-медитацию, йогу и другие практики, вегетарианец.

Линии передачи энергии:
Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata, Fillis Lei Furumoto, Падманабха, Ниграха (Германия), Бхану свами (Япония), Алексей Мередов (Атма), Владислав Харченко

Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - Владислав Харченко

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 18:22 
Новичок
Новичок

Всем привет. Меня зовут Денис, у меня 1 ступень Рэйки, занимаюсь Рэйки полтора года, использую в основном для себя. Посвящение получил от Харченко Владислава, в скором будущем планирую получить 2 ступень.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 19:00 
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Мое имя Вячеслав. К первой ступени Рэйки, полученной от Алексея Мередова (Атма ), я пришел с помощью Владислава. Он послужил для меня большим примером. Рэйки занимаюсь для себя и семьи. Продвигаюсь медленно, с трудом, но все же не бросаю. С ув. Вячеслав Krock.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 09:19 
Новичок
Новичок

Всем доброго времени суток. Я Ольга, у меня 1 ступень, получила от Атмы в июле 2012 года. Пока занимаюсь упражнениями для первой ступени и по возможности принимаю участие в кругах Рейки.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:14 
Бывалый
Бывалый

Здравствуйте,меня зовут Марченко Сергей,1ю ступень Рэйки Усуи Шики Риохо получил от Владислава Харченко,который и является моим учителем..Практикую Рейки более года для семьи...в ближайшем будущем планирую продвинуться ко второй ступени (хочеться получить возможность помогать родным,которые далеко :) ) Счастья Вам :)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:20 
Модератор
Модератор

Меня зовут Марина, с 2011 года Мастер-учитель традиционного Рэйки Усуи Шики Риохо, мой учитель Алексей Мередов(Атма Сварупе).
Начинала свою практику с Цигуна, потом повстречала своего учителя Атму и ушла полностью в йогическую практику, путь долгий и не простой,но очень интересный. :D Вегетарианка, регулярно практикую хатху йогу, пранаяму, мантра-медитацию,
Предпочитаю идти проверенными авторитетными путями аштанга йоги.
Рэйки практикую больше 5 лет. Предпочитаю так же заниматься только традиционным Рейки,без всяких подключений и различных новшеств,которых в наше время развелось огромное количество. Убеждена,что при помощи Рэйки,можно достигнуть великолепных результатов и для этого не обязательно иметь 101 подключение ;) Главное чистый помысел и практика.

Линии передачи энергии:
Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata, Fillis Lei Furumoto, Падманабха, Ниграха (Германия), Бхану свами (Япония), Алексей Мередов (Атма), Марина Воробьёва

Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) - Марина Воробьёва

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:01 
Гражданин
Гражданин

Привет всем меня зовут Павел взаимодействую с 2-ой ступенью традиционного Рэйки Усуи Шики Риохо, мой учитель Алексей Мередов (Атма Сваруп).
Рэйки практикую . Регулярно практикую пранаяму, мантра-медитацию, вегетарианец.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:14 
Новичок
Новичок

Здравствуйте! Я Александр Токарев, Мастер Усуи Рэйки Риохо, мой Мастер Алексей Мередов (Атмасваруп), последнюю инициацию получил в 2009 году.
Участвую в Кругах Рэйки на этом форуме, на форуме http://atma.in.ua/atma_forum/viewtopic.php?f=2&p=91104&sid=6f4e017764288204b1e1e5e939971c40#p91104 и еще на одном, своем сайте. Лечу при помощи Рэйки обратившихся за помощью людей, очно и дистанционно.
Даю посвящения в Рэйки очно и дистанционно.
Занимаюсь и изучаю еще и другие практики.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 09:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Здраствуйте меня зовут Андрей Сурков 25 лет
Рейки практикую 3.5 года , ступени брал у разных мастеров , так получилось что все они преподавали традиционое рейки!(прежде чем брать рейки просмотрел историю их учителей,правда себе диплома не заказывал,
1 Ступень Ольга Левина
2 Елена
3 ступень Анастасия (получил недавно 2 месяца назад)
Правда мной замеченно ,что занятия рейки под руководством женщины почему то заканчиваютсья неудачами! Поэтому ищю мастеров мужчин для адекватной совместной работы и иследования!
В ходе практики открыл у себя новое применение энергии Света,назвал его Ладонь света!(иногда посвящаю других)
Еще являюсь учеником Бориса ТОкера,правда учусь не рейки ,а работе с пси энэргией и правилам работы с этой энергией!
Занимаюсь Айкидо,под руководством Сергеем Витниным )
Интересно было бы познакомиться с Другими мастерами Рейки!

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 10:33 
Новичок
Новичок

Доброго дня! Меня зовут Марина. 2-ая ступенью традиционного Усуи Рэйки Риохо, мой учитель ( моя самый замечательный!учитель) - Александр Токарев.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:33 

Добрый день. Я Мастер Рей Ки Усуи Шики Риохо. Мои Мастера Свами Атмо Шаурия и Ма Сатьям Ария. Практикую Рей Ки с 2000 года. Занимаюсь Глубинными практиками - обучаю и делаю сеансы. Ну кроме этого массажи, акупрессура, визуализации. Массажи делаю и горячими камнями, и мёдом, и шоколадом. А началось всё с Рей Ки. Чем больше знаешь, тем больше хочется знать.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 13:09 
Новичок
Новичок

Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Я из Беларуси. С Рейки знакома чуть больше года. Мой учитель София Хлебникова. Участвую в кругах здесь http://amritam.ru/forum/2-200-42856-16-1464774428 и здесь http://www.lavkachudec.ru/forum/67-903- ... 1464715785

2 ступень Традиционного Рэйки Усуи Шики Риохо, линия передачи Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Барбара Вебер Рэй - Луизиана Зин - Иегудит Грубер - Бат-Шева Хефец - Ривка Зусман - Андрей Павлов - Алексей Мередов (Атма) -Александр Токарев - София Хлебникова - Елена Дроздова.

9 ступеней Кундалини Рейки, линия передач Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - Sofiya Khlebnikava - Elena Drozdova( это я)

Энергия СВЕРКАЮЩЕЕ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ, линия передачи: Надежда Розанова - Людмила Костикова - Виктория Келер - София Хлебникова – я

Колесо Фортуны Рейки, линия передачи: Кацюба Ольга - Костикова Людмила - Хлебникова София - Дроздова Елена

Энергия ЧИСТАЯ КАРМА, линия передачи: Наталья Засимова - Людмила Костикова - София Хлебникова - Елена Дроздова

Энергия ЩИТ, линия передачи: Наталья Засимова - Людмила Костикова - София Хлебникова - Елена Дроздова

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:59 
Новичок
Новичок

Доброго времени суток всем. Мое имя Роберт. Прошел первую ступень+ традиционного Рейки летом 2016 у Мастера Яфы Городов. К сожалению, прошедший год, выдался трудным и было не до саморазвития. Практику делал только на себе, и не часто. Видимо поэтому особых результатов не заметил. Сейчас, надеюсь заняться Рейки более основательно, усилить и ощутить на деле, работу энергии, имеющейся у меня 1 ступени. У вас на форуме проводятся круги Рейки, благодаря которым, если я правильно понял, тоже можно усилить Рейки. Буду рад поучаствовать :)

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 17:16 
Администратор
Администратор

starlight писал(а):
Доброго времени суток всем. Мое имя Роберт. Прошел первую ступень+ традиционного Рейки летом 2016 у Мастера Яфы Городов. К сожалению, прошедший год, выдался трудным и было не до саморазвития. Практику делал только на себе, и не часто. Видимо поэтому особых результатов не заметил. Сейчас, надеюсь заняться Рейки более основательно, усилить и ощутить на деле, работу энергии, имеющейся у меня 1 ступени. У вас на форуме проводятся круги Рейки, благодаря которым, если я правильно понял, тоже можно усилить Рейки. Буду рад поучаствовать :)

Здравствуйте, да круги Рэйки помогут, также способствуют усилению потока и чувствительности специальные упражнения Рэйки и непосредственное лечение энергией других и себя. Чем больше практики тем лучше :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]